Логотип

Частное общеобразовательное учреждение «Центр образования на Марсовом поле» (ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле»).

Главная » Общеобразовательная школа » Наша школа » Наши успехи » 2018-2019 учебный год

2018-2019 учебный год

Мониторинг результативности в конкурсах и олимпиадах обучающихся школы ЧОУ «Центр  образования на Марсовом поле»

2018-2019 учебный год

Класс

ФИО обучающихся

 

Название конкурса

Уровень конкурса или олимпиады, фестиваля и т.д. (муниципальный, региональный, федеральный, международный)

Тип конкурса (очный или заочный)

Результат (место, диплом, степень)

 

 

Муртазина Диана

 

XIX Всероссийская олимпиада по русскому языку

Всероссийский

Заочный

I место

Гребенкин Алексей

 

XIX Всероссийская олимпиада по русскому языку

Всероссийский

Заочный

II место

Гребенкина Арина

XIX Всероссийская олимпиада по русскому языку

Всероссийский

Заочный

II место

Ярускин Роман

 

XIX Всероссийская олимпиада по русскому языку

Всероссийский

Заочный

II место

Сидорук Варвара

 

XIX Всероссийская олимпиада по русскому языку

Всероссийский

Заочный

II место

Гребенкина Арина

XIX Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Всероссийский

Заочный

II место

Ремизов Умар

XIX Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Всероссийский

Заочный

II место

Муртазина Диана

XIX Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Всероссийский

Заочный

II место

Сидорук Варвара

XIX Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Всероссийский

Заочный

II место

Черкасова Алиса

XIX Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Всероссийский

Заочный

II место

Цуканова Николь 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

II место

Андреев Степан 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

II место

Сидорук Варвара 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

II место

Ремизов Умар 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

II место

Муртазина Диана 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

I место

Гребенкина Арина 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

I место

Черкасова Алиса 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

I место

Гребенкин Алексей 

XIX Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

Заочный

I место

Андреев Степан 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

II место

Сидорук Варвара 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

II место

Ярускин Роман 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

II место

Муртазина Диана 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

I место

Гребенкин Алексей 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

I место

Гребенкина Арина 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

I место

Зеленцов Александр 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

I место

Черкасова Алиса 

XIX Всероссийская олимпиада по математике

Всероссийский

Заочный

I место

Гребенкин Алексей

Школьный конкурс чтецов «Зимушка – зима»

Школа

Очный

I место

Гребенкина Арина

Международная олимпиада по русскому языку «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

Андреев Степан

Международная олимпиада по русскому языку «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Гребенкина Арина

Международная олимпиада по русскому языку «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

Ярускин Роман

Международная олимпиада по русскому языку «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Андреев Степан

Международная олимпиада по русскому языку «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Андреев Степан

 

Международная олимпиада по литературному чтению «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Андреев Степан

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

Гребенкин Алексей

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

 Гребенкина Арина

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

Зеленцов Александр

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

Кадысева Елизавета

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Муртазина Диана

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Ремизов Умар

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Сидорук Варвара

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

II место

 Цуканова Николь

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Черкасова Алиса

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

I место

Ярускин Роман

Международная олимпиада по окружающему миру «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

II место

Андреев Степан

Международная олимпиада по математике «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

II место

Гребенкина Арина

Международная олимпиада по математике «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

II место

Зеленцов Александр

Международная олимпиада по математике «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

III место

Черкасова Алиса

Международная олимпиада по математике «Лига эрудитов»

Международный

Заочный

II место

Ремизов Умар

Международная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Заочный

III место (база), III место (углубленный уровень)

Сидорук Варвара

Международная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Заочный

I место (база), II  место (углубленный уровень)

Черкасова Алиса

Международная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Заочный

I место (база), I место (углубленный уровень)

Ярускин Роман

Международная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Заочный

I место (база), I место (углубленный уровень)

Черкасова Алиса

Международная олимпиада по русскому языку «Инфоурок»

Международный

Заочный

III место (база), I место (углубленный уровень)

Ярускин Роман

Международная олимпиада по русскому языку «Инфоурок»

Международный

Заочный

II место (база), II место (углубленный уровень)

Ремизов Умар

Международная олимпиада по окружающему миру «Инфоурок»

Международный

Заочный

- I место (база), участие (углубленный уровень)

Сидорук Варвара

Международная олимпиада по окружающему миру «Инфоурок»

Международный

Заочный

I место (база), участие (углубленный уровень)

Черкасова Алиса

Международная олимпиада по окружающему миру «Инфоурок»

Международный

Заочный

I место (база),  I место (углубленный уровень)

Ярускин Роман

Международная олимпиада по окружающему миру «Инфоурок»

Международный

Заочный

I место (база), II место (углубленный уровень)

Андреев Степан

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Гребенкин Алексей

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Гребенкина Арина

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Зеленцов Александр

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Кадысева Елизавета

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Муртазина Диана

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Ярускин Роман

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Сидорук Варвара

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

 Цуканова Николь

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Черкасова Алиса

Международный дистанционная олимпиада  по окружающему миру «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Гребенкин Алексей

Международный дистанционная олимпиада  по русскому языку «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Гребенкина Арина

Международный дистанционная олимпиада  по русскому языку «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Зеленцов Александр

Международный дистанционная олимпиада  по русскому языку «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Кадысева Елизавета

Международный дистанционная олимпиада  по русскому языку «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Ярускин Роман

Международный дистанционная олимпиада  по русскому языку «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Андреев Степан

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Гребенкин Алексей

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Гребенкина Арина

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

I место

Зеленцов Александр

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Муртазина Диана

 

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Черкасова Алиса

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Ярускин Роман

Международный дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Андреев Степан

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Гребенкин Алексей

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Гребенкина Арина

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Зеленцов Александр

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Муртазина Диана

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

III место

Сидорук Варвара

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

 Цуканова Николь

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Ярускин Роман

Международный дистанционная олимпиада  по математике «Эрудит II»

Международный

Заочный

II место

Андреев Степан

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию

Всероссийский

Онлайн

Победитель

Зеленцов Александр

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию

Всероссийский

Онлайн

Победитель

Муртазина Диана

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию

Всероссийский

Онлайн

Победитель

Черкасова Алиса

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию

Всероссийский

Онлайн

Победитель

Гребенкина Арина

Открытый заочный конкурс мультимедийных проектов «Техногений»

Муниципальный

Заочный

I место

Гребенкин Алексей

Открытый заочный конкурс мультимедийных проектов «Техногений»

Муниципальный

Заочный

I место

Андреев Степан

Открытый заочный конкурс мультимедийных проектов «Техногений»

Муниципальный

Заочный

II место

Зеленцов Александр

Открытый заочный конкурс мультимедийных проектов «Техногений»

Муниципальный

Заочный

II место

 

 

Афонина Арина

Заврики. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

 

Всероссийская онлайн-олимпиада BRICSMATH.COM для 1-го класса

Дино-олимпиада Платформы Учи.ру

Международная олимпиада «Инфоурок» (осенний сезон 2018)

Окружающий мир

Математика

Математика (углубленный уровень)

Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта Konkurs.info по математике

Международная олимпиада Инфоурок – зимний сезон

-Математика (базовый уровень)

-Математика (углубленный уровень)

-Русский язык (базовый уровень)

-Русский язык (углубленный уровень)

-Окружающий мир (базовый уровень)

-Окружающий мир (углубленный уровень)

            «Заврики» Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике апрель- май 19г

 

            Международная дистанционная олимпиада  «Эрудит II» от проекта Смартолимп.ру

Математика

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

Всероссийский ский

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

Международный

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Международный

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный 

 

Похвальная грамота

 

 

 

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника

 

 

 

2 место

2 место

1 место

 

 

1 место

 

1 место

 

 

 

 

– 1 место

 

- 1 место

 

– 1 место

 

– 1 место

 

– 1 место

 

– 1 место

 

 

Похвальная грамота

 

 

2 место

3 место

1 место

3 место

Завершинский Егор

Заврики. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

 

Олимпиада «Заврики» Платформы Учи.ру

Всероссийская онлайн-олимпиада BRICSMATH.COM для 1-го класса

Международная олимпиада «Инфоурок» (осенний сезон 2018)

-Математика

-Математика (углубленный уровень)

-Русский язык

-Русский язык (углубленный уровень)

Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта Konkurs.info по математике

Международная олимпиада Инфоурок – зимний сезон

-Математика (базовый уровень)

-Математика (углубленный уровень)

-Русский язык (базовый уровень)

-Русский язык (углубленный уровень)

-Окружающий мир (базовый уровень)

-Окружающий мир (углубленный уровень)

 

«Заврики» Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку март - апрель 19г

            Международная дистанционная олимпиада  «Эрудит II» от проекта Смартолимп.ру

Математика

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

Всероссийский с

 

 

Всероссийский

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

Международный

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

Заочный

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника

Диплом победителя

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

2 место

 

1 место

 

2 место

 

1 место

 

3 место

 

 

 

 

– 2 место

 

- 1 место

 

– 2 место

 

– 2 место

 

– 1 место

 

– 2 место

Диплом победителя

 

1 место

2 место

2 место

1 место

Пенза Платон

Заврики. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

 

Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта Konkurs.info по русскому языку

 

Международная дистанционная олимпиада  «Эрудит II» от проекта Смартолимп.ру

Русский язык

Окружающий мир

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

Международный

 

 

Международный

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

Заочный

Сертификат участника

 

 

 

 

1 место

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

2 место

1 место

Амплеева Наталья

Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта Konkurs.info по русскому языку

 

            «Заврики» Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку март - апрель 19г

            «Заврики» Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике апрель- май 19г

                        Международная дистанционная олимпиада  «Эрудит II» от проекта Смартолимп.ру

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

Всероссийский

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Международный

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

2 место

 

 

Сертификат участника

 

 

 

Похвальная грамота

 

 

 

 

 

Похвальная грамота

 

 

 

 

 

 

 

2 место

2 место

1 место

Чурносов Михаил

Заврики. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

 

Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта Konkurs.info по математике

 

Международная дистанционная олимпиада  «Эрудит II» от проекта Смартолимп.ру

Математика

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

Международный

 

 

 

Международный

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

Сертификат участника

 

 

2 место

 

 

Сертификат участника

 

 

 

 

 

 

2 место

1 место

1 место

3 место

2

 

 

Лизунова Ульяна

Дино-олимпиада,

 

 

 

Знаника,  

 

 

 

«Заврики» 

Всероссийская образовательная платформа

 

Всероссийская онлайн-олимпиада

 

 

Всероссийская образовательная платформа

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

заочный

диплом победителя

 

 

 

диплом победителя

 

 

 

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 

 

Ветер Вадим

Дино-олимпиада, Знаника,

 

 

 

Олимпис

 

 

 

Заврики

Всероссийская образовательная платформа

 

международный дистанционный конкурс по предметам

Всероссийская образовательная платформа

 

Заочный

 

диплом победителя

диплом победителя

 

 

2 диплома 1 степени, 1 диплом 2 степени

 

 

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку,

Диплом победителя в осенней олимпиадe «Заврики» по математике.

Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Заврики» по математике

Баскакова Кира

Олимпис

международный дистанционный конкурс по предметам

заочный

  3 диплома 1 степени

Васина Александра

Олимпис

 

 

 

Заврики

международный дистанционный конкурс по предметам

 

Всероссийская образовательная платформа

 

заочный

 2 диплома 1 степени

 

 

 

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку.

Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Заврики» по математике

 

Сосолопова София

Олимпис

международный дистанционный конкурс по предметам

заочный

диплом 1 степени

 

Корниенко Степан

«Заврики» 

Всероссийская образовательная платформа

 

заочный

Сертификат участника весенней олимпиады «Заврики» по русскому языку

 

 

Сесь Егор

«Заврики»

 

 

 

 

 

BRICSMATH.COM

 

 

 

«Заврики»

 

Всероссийская образовательная платформа

 

Всероссийская образовательная платформа

 

 

Всероссийская образовательная платформа

заочный

 

 

 

 

заочный

 

 

 

 

заочный

Сертификат участника осенней олимпиады «Заврики» по математике

 

Похвальная грамота за участие в олимпиадe BRICSMATH.COM

 

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по математике

Асабин Арсений

«Заврики»

Всероссийская образовательная платформа

заочный

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по математике

Корниенко Никита

BRICSMATH.COM

Всероссийская образовательная платформа

 

заочный

Диплом победителя в олимпиадe BRICSMATH.COM

Солдатова Ангелина

BRICSMATH.COM

 

 

 

 

«Заврики»

Всероссийская образовательная платформа

 

Всероссийская образовательная платформа

Заочный

 

 

 

 

заочный

Похвальная грамота за участие в олимпиадe BRICSMATH.COM

 

 

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку

 

Чечкин Александр

BRICSMATH.COM

 

 

 

 

«Заврики»

 

 

 

«Заврики»

Всероссийская образовательная платформа

 

Всероссийская образовательная платформа

 

Всероссийская образовательная платформа

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

заочный

Похвальная грамота за участие в олимпиадe BRICSMATH.COM

 

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку

Сертификат участника зимней олимпиады «Заврики» по программированию 2019

 

Чен Александра

«Заврики»

 

 

 

 

 

 

«Лига эрудитов»

 

 

 

 

 

«Навыки 21 века»

 

 

 

 

 

 

Skyeng Super Cup

 

Всероссийская образовательная платформа

 

 

 

Международная олимпиада

 

 

 

Международная олимпиада

 

 

 

 

 

 

Международная олимпиада

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку

 

Диплом победителя Международной олимпиады по английскому языку «Лига эрудитов»

 

Диплом победителя Международной онлайн-олимпиады по английскому языку «Навыки 21 века»

 

Диплом победителя Международной онлайн-олимпиады по английскому языку «Skyeng Super Cup, сезон "Autumn 2018"

 

Никульчак Любовь

«Заврики»

 

 

 

 

 

«Лига эрудитов»

 

 

Всероссийская образовательная платформа

 

 

Международная олимпиада

Заочный

 

 

 

 

Заочный

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку

 

Сертификат участника  Международной олимпиады по английскому языку «Лига эрудитов»

 

Левин Артур

«Заврики»

 

 

 

 

 

«Заврики»

Всероссийская образовательная платформа

 

Всероссийская образовательная платформа

Заочный

 

 

 

 

 

заочный

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку

 

Сертификат участника зимней олимпиады «Заврики» по программированию

 

 

Муртазин Дамир

Открытый заочный конкурс мультимедийных проектов «ТехноГений»

Муниципальный

Заочный

Iместо

Муртазин Дамир

Региональный открытый командный турнир по робототехнике «ОренБот 2019»

Региональный

Очный

Победитель

Муртазин Дамир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Логике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре

 

 

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

 

 

Игра на Учи.ру «Счёт на лету»

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по математике 2019 для 3-го класса

 

 

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru Логике, Русскому языку, Математике, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре, Информатике, Английскому языку

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

Сертификаты участника

 

 

 

 

 

 

 

 

Похвальная грамота

 

 

 

Диплом за высокие результаты

 

Сертификаты участника

 

 

 

 

 

Сертификаты участника

Диплом за 2 место по русскому языку

 

 

 

Аншаков Родион

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Логике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре, Английскому языку

 

Олимпиада «Заврики» по английскому языку 2019 г. для 3-го класса

 

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 3-го класса

 

 

 

Заврики Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию 2019

 

 

Игра на Учи.ру «Счёт на лету»

 

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2018-2019 гг. для 3-го класса

 

 

Осенняя олимпиады «Заврики» по английскому языку 2018 г. для 3-го класса

 

Навыки XXI века 

 

 

 

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru Русскому языку, Математике, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре, Информатике, Английскому языку

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

Сертификаты участника

Диплом за  2 место

 

 

 

 

 

 

Сертификат участника

 

 

 

Диплом победителя

 

 

 

 

Сертификат участника

 

 

 

Диплом за высокие результаты

 

 

Диплом победителя

 

 

 

Сертификат участника

 

 

Диплом победителя

 

 

Диплом победителя в основном туре международной онлайн-олимпиады по английскому языку

 

Сертификаты

Участника

Диплом победителя за 2 место по окружающему миру Диплом победителя за 2 место по физической культуре

 

 

 

 

Барышников Владимир

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Логике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре

 

 

 

Заврики Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по программированию 2019

 

 

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по математике 2019 для 3-го класса

 

 

Осенняя олимпиада «Заврики» по английскому языку 2018 г. для 3-го класса

 

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru Логике, Русскому языку, Математике, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре, Информатике, Английскому языку

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

Диплом за 3 место Сертификаты

Участника

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты

Участника

 

 

 

Похвальная грамота

 

 

 

Сертификат

Участника

 

 

 

Сертификат

Участника

 

 

 

 

Сертификаты

Участника

Диплом победителя за 1 место по физической культуре

 

 

 

Григорьева Кира

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Русскому языку, Литературному чтению

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 3-го класса

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru Русскому языку, Математике, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре,  Английскому языку

 

 

Международный

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

Сертификат участника

 

 

 

 

Сертификат участника

 

 

 

 

 

Сертификаты

Участника

Диплом победителя за 1 место по физической культуре

 

 

Винникова Мария

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Окружающему миру

 

 

Олимпиада «Заврики» по английскому языку 2019 г. для 3-го класса

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru  Русскому языку, Математике, Литературному чтению, Окружающему миру

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

Сертификаты

Участника

 

 

 

 

Сертификаты

Участника

 

 

Сертификаты

участника

 

 

 

 

Неретин Сергей

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Логике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре

 

 

Bricsmath.com       Вторая международная онлайн-олимпиада по математике для учеников начальной школы

 

 

Всероссийская весенняя онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

 

 

Осенняя олимпиада «Заврики» по английскому языку 2018 г. для 3-го класса

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru Логике, Математике, Окружающему миру, Физической культуре, Информатике

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

Международный

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Сертификаты участника

Диплом за 3 место

 

 

 

 

 

 

Сертификат

участника

 

 

 

 

 

Сертификат

Участника

 

 

 

Сертификат участника

 

 

 

 

Сертификаты

участника

Диплом победителя за 2 место по окружающему миру

 

 

Селиванова Кира

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру

 

 

Олимпиада «Заврики» по английскому языку 2019 г. для 3-го класса

 

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2018-2019 гг. для 3-го класса

 

 

 

Игра  Счёт на лету «Умножение»

 

Игра  Счёт на лету «Сложение»

 

 

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru по Русскому языку, Математике, Литературному чтению, Окружающему миру, Физической культуре,  Английскому языку

 

 

Международный

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

Сертификаты

участника

 

 

 

 

Сертификаты

Участника

 

Сертификаты

участника

 

 

 

Сертификат участника

 

 

 

 

Диплом за высокие результаты

Диплом за высокие результаты

 

 

 

 

Сертификаты

участника

 

 

 

Сотников Артемий

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Логике,   Окружающему миру,

 

 

 

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

 

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 3-го класса

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru Логике, Математике, Окружающему миру, Информатике, Английскому языку

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

Заочный

2 диплом за 1 место, 1 диплом за 2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом победителя

 

 

 

Сертификат участника

 

 

Сертификат

участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Товстуха Милана

Международный конкурс «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info по Математике, Русскому языку,   Литературному чтению

 

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» от проекта smartjlimp.ru по Окружающему миру, Физической культуре, Информатике

Международный

 

 

 

 

 

Международный

 

Заочный

 

 

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты

 Участника

 

 

 

 

Сертификаты

 участника Диплом победителя за 2 место по математике

Диплом победителя за 2 место по окружающему миру

Диплом победителя за 1 место по логике

 

4  а

Балтенков Евгений

Зимняя  олимпиааe «Заврики» по русскому языку 2018-2019 гг. для 4-го класса

 

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

 

Отборочный этап городской олимпиады младших школьников по русскому языку

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру 2019 для 4-го класса

 

 

Лига Эрудитов(английский язык)

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Международный

 

 

Международный

Заочный

 

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

 

 

 

заочный

 

 

заочный

Похвальная грамота за участие

 

 

Участник

 

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

 

 

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника

 

Булычева Анджелина

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

Кузьмин Клим

Зимняя  олимпиада «Заврики» по русскому языку 2018-2019 гг. для 4-го класса

 

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Очный

 

 

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

 

Похвальная грамота за участие

 

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

Ойеволе Тея

Зимняя олимпиада «Заврики» по математике 2019 для 4-го класса

 

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

 

Отборочный этап городской олимпиады младших школьников по русскому языку

 

Лига Эрудитов(английский язык)

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Муниципальный

 

 

 

Международный

Заочный

 

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

 

Заочный

 

Сертификат участника зимней

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

 

Сертификат участника

 

Ремизов Хасан

Зимняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2019 для 4-го класса

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2019 для 4-го класса

 

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру 2019 для 4-го класса

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Заочный

 

Сертификат участника

 

 

 

 

 

Сертификат участника

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

Ремизов Хусейн

Зимняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2019 для 4-го класса

 

Зимняя олимпиада «Заврики» по программированию 2019 для 4-го класса

 

 

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру 2019 для 4-го класса

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

 

Всероссийский

 

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

 

Заочный

 

 

 

Сертификат участника

 

 

 

Участник

 

 

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

Участник

 

Свиридов Савелий

Весенняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру 2019 для 4-го класса

 

Всероссийский

 

Заочный

 

Победитель

 

Серов Сергей

Областной конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

 

Областной конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

 

 

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

 

 

Отборочный этап городской олимпиады младших школьников по математике

 

Отборочный этап городской олимпиады младших школьников по окружающему миру

 

Лига Эрудитов(английский язык).

Весенняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру 2019 для 4-го класса

 

 

Областной

 

 

 

Областной

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

 

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Международный

Международный

 

Очный

 

 

 

Очный

 

 

 

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

 

 

Заочный

Заочный

 

Финалист  2 тура

 

 

 

Победитель

 

 

 

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

Участник

 

 

 

Тамаровский Михаил

Школьный этап ВОШ по русскому языку

 

Школьный этап ВОШ по математике

 

Школьный этап ВОШ по окружающему миру

 

Отборочный этап городской олимпиады младших школьников по математике

 

Весенняя олимпиада «Заврики» по окружающему миру 2019 для 4-го класса

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Всероссийский

 

 

Муниципальный

 

 

Международный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Очный

 

 

Заочный

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

Участник

5

 

 

Никулин Артем

Открытый заочный конкурс мультимедийных проектов «ТехноГений»

Муниципальный

Заочный

Iместо

Никулин Артем

Региональный открытый командный турнир по робототехнике «ОренБот 2019»

Региональный

Очный

III место

Никулин Артем

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Старунова Мария

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 2 степени

Айрих Александра

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

Международный

Заочный

Сертификат участника

Зарипов Даниэль

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Зарипов Даниэль

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Решетова Ольга

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 3 степени

Решетова Ольга

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Анисимова Василина

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Анисимова Василина

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Ливанова Дарина

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Ливанова Дарина

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Пенза Виктория

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Грамота участника

Пенза Виктория

Соревнования по конному спорту

 

Муниципальный

Очный

3 место

Гузаирова Даниэлла

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1II степени

Гузаирова Даниэлла

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Грамота участника

6

 

 

Павлов Владислав

Проект meqa-talant.com

Международный конкурс по математике

заочный

диплом победителя

Павлов Владислав

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 2 степени

Павлов Владислав

 Международная онлайн-олимпиада по английскому языку «Навыки XXI века»

Международный

Заочный

Диплом победителя регионального уровня за 3 место в основном туре международной онлайн-олимпиады по английскому языку

Сертификат участника

Тамаровская Мария

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет»

Международная интернет-олимпиада

заочный

диплом победителя

Тамаровская Мария

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 2 степени

Тамаровская Мария

Международный дистанционный конкурс по географии «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 2 степени

Новиков Ярослав

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Сукманова Ева

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 3 степени

Миркитанов Владимир

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

 

 

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Чаусов Филипп

Региональный открытый командный турнир по робототехнике «ОренБот 2019»

Региональный

Очный

III место

Чаусов Филипп

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup, сезон "Autumn 2018"

Международный

Заочный

Диплом победителя городского уровня за 2 место в основном туре международной онлайн-олимпиады по английскому языку;

Сертификат участника

Чаусов Филипп

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

Чаусов Филипп

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку «Навыки XXI века»

Международный

Заочный

Сертификат участника

Сафонов Владислав

Региональный открытый командный турнир по робототехнике «ОренБот 2019»

Региональный

Очный

III место

 

Миркитанов Владимир

Областная олимпиада школьников по английскому языку

Региональный

Очный

Победитель

 

Миркитанов Владимир

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку «Навыки XXI века»

Международный

Заочный

Диплом победителя регионального уровня за 1 место в основном туре международной онлайн-олимпиады по английскому языку;

Сертификат участника

 

Миркитанов Владимир

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup, сезон "Autumn 2018"

Международный

Заочный

Диплом победителя областного уровня;

Сертификат участника

 

 

Интернет- олимпиада «Солнечный свет»( по географии)

Международный

Заочный

1-е место

 

 

Олимпиада по русскому языку «мегаталант»

Федеральный

Заочный

Диплом 1-ой степени

 

 

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 1-ой степени

 

 

Интернет- олимпиада «Солнечный свет»( по литературе)

Международный

Заочный

1-е место

 

 

Дистанционный конкурс по истории «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 1-ой степени

 

 

Онлайн-олимпиада по истории «Вот задачка»

Федеральный

Заочный

3-е место

 

 

Интернет-олимпиада «Солнечный свет» по обществознанию

Международный

Заочный

1-е место

 

 

Международная интернет- олимпиада   по биологии «Солнечный свет»

Международный

Заочный

Диплом 1 степени

 

Тамаровская Мария

Дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис»

Международный

Заочный

Диплом 1-ой степени

 

 

 

 

 

 

Алексеев Илья  Сергеевич

«Шахматный турнир»

 

Школьный

 

 

очный

1 место

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

Алексеев Михаил Сергеевич

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

«Инфоурок»  олимпиада по математике (базовый уровень 7 класс)

Международный

заочный

 Диплом

1  место

 «Инфоурок»  олимпиада по математика (углубленный уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 2 место

«Инфоурок»  осенний сезон 2018г. олимпиада по русскому языку (базовый уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 3 место

«Инфоурок»  зимний сезон 2019г. олимпиада по математика (базовый уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 3 место

«Инфоурок»  зимний сезон 2019г. олимпиада по математика (углубленный уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 3 место

«Инфоурок»  зимний сезон 2019г. олимпиада по русскому языку (базовый  уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 2 место

«Инфоурок»  зимний сезон 2019г. олимпиада по биологии (базовый  уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 2 место

«Инфоурок»  зимний сезон 2019г. олимпиада по биологии (углубленный  уровень 7 класс)

 

Международный

заочный

Диплом 3 место

Час кода

Международный

заочный

Сертификат

ЭрудитII smartolimp.ru русский язык

Международный

заочный

Диплом 1 место

ЭрудитII smartolimp.ru английский язык

Международный

заочный

Диплом 1 место

ЭрудитII smartolimp.ru информатика

Международный

заочный

Диплом 1 место

ЭрудитII smartolimp.ru биология

Международный

заочный

Диплом 2 место

ЭрудитII smartolimp.ru физика

Международный

заочный

Диплом 2 место

ЭрудитII smartolimp.ru математика

Международный

заочный

Диплом 2 место

Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку «Кандидат в университет»

Всероссийская

заочный

Сертификат

Коваленко Георгий Павлович

Всероссийская олимпиада школьников ( по математике)

Всероссийский

очный

Грамота призера

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Шпеньков Андрей Викторович

«Шахматный турнир»

Школьный

очный

1 место

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Веккер Виктор Владиславович

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

 «Инфоурок»  олимпиада по математике (базовый уровень 7 класс)

Международный

заочный

 Диплом

1  место

 «Инфоурок»  олимпиада по математика (углубленный уровень 7 класс)

Международный

заочный

Сертификат

Левченков Павел Петрович

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

Тамаровский Иван Александрович

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

Чечкин Михаил Павлович

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

 

Всероссийская   акция

заочный

сертификат

Урок цифры

Всероссийская акция

заочный

сертификат

 «Инфоурок»  олимпиада по математика (базовый уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 3 место

 «Инфоурок»  олимпиада по математика (углубленный уровень 7 класс)

Международный

заочный

Диплом 2 место

 

 

Барышникова Екатерина

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

Международный

Заочный

Грамота участника

Руденко Валерия

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис»

 

Международный дистанционный конкурс по физике «Олимпис»

 

Международный

 

 

 

Международный

 

 

 

 

Международный

Заочный

 

 

 

Заочный

 

 

 

 

Заочный

Грамота участника

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Грамота участника

Грошев Егор

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис»

 

Международный

Заочный

Диплом 2 степени

 

 

Белова Полина

Областная конференция краеведческих исследовательских работ

Областная

очная

Диплом финалиста

XXV открытая конференция «Интеллектуалы XXI века»

Городская

очная

Диплом

Интеллект будущего Всероссийский проект «Шаги в науку»

Всероссийский

 

Диплом лауреата II степени

Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им.В.И.Вернадского III Оренбургский региональный этап

Всероссийский

 

Диплом за лучшее архивное исследование

 

 

 

 

 

Достижения в спортивных соревнованиях:

Название команды (указать классы)

Название соревнований

Уровень (муниципальный , региональный, федеральный, международный)

Результат (место, диплом)

1

Баскетбольная команда «Марсово поле» 7-8 классы.

Турнир по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. посвященный Дню защитника отечества.

Муниципальный.

1 место.

2

Баскетбольная команда «Марсово поле» 7-8 классы.

Школьная баскетбольная лига г. Оренбурга.

Муниципальный.

Участники.

3

Баскетбольная команда «Марсово поле» 7-8 классы.

Первенство Оренбургской обл. по баскетболу среди юношей 2005 г.р.

Региональный.

Участники.

4

Баскетбольная команда «Марсово поле» 7-8 классы.

Новогодний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Муниципальный.

2 место.

5

Баскетбольная команда «Марсово поле» 3-4 классы.

Новогодний турнир по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Муниципальный.

1 место.

6

Баскетбольная команда «Марсово поле» 3-4 классы.

Чемпионат г. Оренбурга по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Муниципальный.

Участники.

7

Баскетбольная команда «Марсово поле» 3-4 классы.

Турнир по баскетболу «Оренбургские надежды»

Муниципальный.

2 место.

8

Сафиуллин Матвей

Открытое первенство Оренбургской области по фехтованию

городской

Дипломы за 2,3 места

В командных и личных соревнованиях

9

Задорожный Владислав

Международные соревнования по плаванию, г. Москва

Международный

2 золотых и 2 серебряных медали

10

Задорожный Владислав

Международные соревнования по плаванию, г. Брест

Международный

Рекорд соревнований за все года

11

Задорожный Владислав

Всероссийские соревнования по плаванию, г. Санкт-Петербург

Всероссийский

3 золотых и 2 серебряных медали

 

Достижения в творческих конкурсах :

ФИ

Название конкурса

Уровень (муниципальный , региональный, федеральный, международный)

 

Результат (место, диплом)

1

Решетова Ольга

IX областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!», 2018, эстрадный вокал.

Областной

Очный

Лауреат III степени , дипломант I степени

Международный конкурс творчества и искусства «VINART»

Международный

Очный

Лауреат I степени

2

Ливанова Дарина, в составе театра моды «Лора»

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

Международный

Очный

Лауреат I степени конкурс «Юный модельер», номинация «Костюм прет-а-порте».

Лауреат III степени «Эстрадный вокал».

Всероссийский конкурс «Играем в моду», г. Москва

Всероссийский

Очный

1 место

3

Ливанова Дарина

Международный фестиваль-конкурс «Мой путь», эстрадный вокал.

Международный

Очный

Диплом 1I степени

Ливанова Дарина, в составе театра моды «Лора»

Международный фестиваль «Юность Планеты»

Международный

Очный

Лауреат II степени номинация «Юный дизайнер»

Ливанова Дарина, в составе театра моды «Лора»

Международный фестиваль «Юность Планеты»

Международный

Очный

Лауреат I степени за коллекцию «Рок-принцессы»

4

Сукманова Ева

Урал  собирает  друзей

Муниципальный

Очный

1-е место

5

Гончаров Максим

Урал Собирает друзей

Всероссийский

очный

Гран-при (вокал)

Планета талантов

Международный

очный

1 место (вокал)

Черный кот

Международный

очный

1 место (танцы)

Черный кот

Международный

очный

Гран-при (танцы)

Поколение Next

Международный

очный

2 место (вокал)

 

                         

 

 

Вверх
Основные сведения